Участие во Всероссийских акциях "Новый год в каждый дом..
    07 января 2024, 19:31

Активисты РДДМ из 9 класса стали участниками акции «Новый год в каждый дом. Пожилые люди» «Первые» поздравили с новым годом и Рождеством Гнездюкову Нину Ивановну, активного участника общественной жизни Волоконовского сельского поселения.
    Участие во Всероссийских акциях "Новый год в каждый дом". Посылка Солдату..
    05 января 2024, 19:22

Учащиеся и их родители, а также педагоги школы собрали посылки к Новому году для бойцов Специальной военной операции. В посылки положили сладости и всё самое необходимое для военнослужащих, чтобы поддержать их боевой дух и создать им ощущение праздника. Благодарим военнослужащих за мужество и смелость, желаем победы и здоровья в наступающем году!
    Участие во Всероссийских акциях "Новый год в каждый дом". Волонтёры Движения Первых поздравили с предстоящими праздниками Новым годом и рождеством Татьяну Петровну Савёлову, маму выпускника школы Валерия, погибшего при исполнении воинского долга в СВО..
    04 января 2024, 19:19

Огромное спасибо хочется сказать родителям, которые вырастили доблестных защитников нашей Родины! Пусть в жизни этой семьи будет как можно больше солнечных и тёплых дней