• В преддверии праздника 23 февраля в нашей школе была проведена акция «Посылка солдату». Российским воинам, защитникам Отечества, участникам СВО.

Подарки Российским воинам, защитникам Отечества, участникам СВО передала вся школа от учащихся, их родителей и сотрудников школы.
    В преддверии праздника 23 февраля в нашей школе была проведена акция «Посылка солдату». Российским воинам, защитникам Отечества, участникам СВО..

«Первые» совместно с классными руководителями с особым душевным трепетом формировали посылки.

«Орлята» написали пожелания, поздравления, сделали открытки и вложили их в посылки.

Выражаем благодарность всем родителям, детям и сотрудникам, которые откликнулись и приняли активное участие в благородной акции.

Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество. Мы очень надеемся, что солдатам приятно будет получить подарки от ребят.

Желаем им здоровья, уверенности, победы и поскорее вернуться домой.