• Игровая программа «А ну-ка, мальчики-защитники!» прошли во всех классных коллективах школы.

Чтобы проверить, какие наши мальчики смелые, ловкие и умелые, для них были подготовлены различные испытания.
    Игровая программа «А ну-ка, мальчики-защитники!» прошли во всех классных коллективах школы..
    В роли строгого жюри были девочки класса, а также приглашённые папы.

Конечно же, было множество подарков и тёплых слов от одноклассниц и учителей.

Ребята, с Днем защитника Отечества, вы — будущее нашей страны и будущие её защитники!

Желаем вам стать настоящими мужчинами — сильными, смелыми, разумными, никогда не узнать тягот боевых действий, расти здоровыми, добрыми, успешными на славу нашей Родины!