МБОУ "СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области"
с. Волоконовка
  • Новости

    93 года истории ГТО!.
    11 марта 2024, 13:44

    Сегодня отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    В сервисе «Другое Дело» стартовал рейтинг, посвящённый 10-летию современного комплекса ГТО..
    11 марта 2024, 13:38

    Участников уже ждут новые задания — их можно выполнить прямо в сервисе и заработать баллы, которые легко обменять на призы. А самые быстрые и активные получат ещё и специальные подарки: Рюкзаки; Футболки; Термокружки; Портативные зарядные устройства; Сертификаты в магазин спортивных товаров; Подписки на VK Музыку. Принять участие в рейтинге можно до 1 апреля 2024 года, а вся подробная информация доступна по ссылке: https://vk.cc/cuNOo2 Присоединяйся к рейтингу ГТО в сервисе «Другое Дело» и забирай призы!
    С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО..
    10 марта 2024, 13:36

    Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию. Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.
    В Красноярском крае отмечают 10-летие ГТО!.
    07 марта 2024, 13:35

    С 1 по 31 марта 2024 года абсолютно все значкисты Красноярского могут бесплатно посетить спортивные объекты: бассейны, тренажёрные залы, лыжные базы и многое другое! В акции участвуют 140 спортивных площадок из 45 муниципальных образований региона.
    ГТО Белгородская область.
    06 марта 2024, 13:34

    25.02.2024 года на форуме «Россия» в г.Москва проходил День спорта, в котором принял участие региональный центр тестирования комплекса ГТО. На локации Белгородской области работала мобильная площадка ГТО. Нам удалось подтянуть к движению ГТО более 8000 человек, которые выполнили несколько видов комплекса. Сегодня ещё раз мы убедились, что движемся в правильном направлении и наш комплекс находит отклик в сердцах огромного количества людей. Гордимся, что ГТО стало нормой жизни многих россиян. Белгород за спорт!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie