• Весеннему празднику Международный женский день была посвящена конкурсно- игровая программа «А ну-ка, девушки!», в которой приняли участие  команды Сош Малотроицкое и нашей школы.

Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Хозяюшка»,  интеллектуальном конкурсе. Пробовали себя в роли рукодельниц, и модельеров, соревновались в кулинарном искусстве, артистизме, смекалке.
    Весеннему празднику Международный женский день была посвящена конкурсно- игровая программа «А ну-ка, девушки!», в которой приняли участие  команды Сош Малотроицкое и нашей школы..
    По итогам конкурса команда Малотроицкой школы «Апельсин» заняла 1 место, а команда нашей школы «Соцветие» 2 место

Благодарим всех девушек за участие и желаем в дальнейшем только успехов!

В заключении праздника состоялись соревнования по волейболу