• Разговоры о важном. От южных морей до полярного края

11 марта неделя началась с традиционного, торжественного выноса флага Российского Федерации, исполнения Государственного гимна и внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему: «От южных морей до полярного края»
    Разговоры о важном. От южных морей до полярного края.
    Сегодня обучающиеся с другого ракурса увидели Белгородскую область. Узнали о промышленных объектах на территории области, об исторических значимых местах.

Познакомились со стендом Белгородской области на всероссийской выставке «Россия- страна возможностей» в Москве на ВДНХ.

Наш регион, безусловно, для нас самый лучший, любимый и родной !
    Но любой другой регион России, от южных морей до полярного края, тоже по-своему прекрасен и уникален, и каждому региону есть чем гордиться!

В конце занятия обучающиеся подвели итог. Россия – великая страна, каждый из 89 регионов прекрасен и уникален своими природными, экономическими и другими ресурсами, все мы едины в своей любви к России.