• С праздником весны, любви и надежды волонтёры РДДМ «Движение первых» поздравили матерей выпускников школы, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.

С праздником весны, любви и надежды волонтёры РДДМ «Движение первых» поздравили матерей выпускников школы, которые сегодня участвуют в специальной военной операции..
    Поздравляя с Международным женским днём, ребята поблагодарили мам, воспитавших настоящих защитников Отечества, пожелали здоровья, мирного неба над головой, подарили букеты цветов.

Мы очень гордимся нашими славными земляками и надеемся, что нам удалось хотя бы немного поднять мамам настроение и поддержать их в преддверии 8 Марта.