• В Доме пионеров и школьников состоялась III районная школа КВН, в которой приняли участие и наши ученики.

В Доме пионеров и школьников состоялась III районная школа КВН, в которой приняли участие и наши ученики..

С приветственным словом к гостям обратилась директор ДПиШ Юлия Губарева. Юлия Ахмедовна пожелала ребятам удачи и творческого вдохновения, после чего передала слово ведущей - Кристине Яковлевой.

Для ребят были проведены увлекательные мастер - классы:
    • Игры на командообразование провела педагог Наталья Осыченко.
    • «Сотвори себя сам» - школа актёрского мастерства, педагог Алина Рудьева.
    • «Полёт творческой мысли». На данной площадке ребята работали с собственными фантазиями и воображением, а провела её Кристина Яковлева.
    • «Живи в танце!» педагог Екатерина Сомина выучила с каждой командой фрагменты флешмоба, который они исполнили совместно в конце встречи.

В завершении мероприятия все гости получили дипломы участников и памятные призы.