• Новости школьного оздоровительного лагеря. День третий.

Новости школьного оздоровительного лагеря. День третий..

Третий день каникул в школьном лагере прошел под девизом "Вместе весело играть".

После традиционной линейки и утренней зарядки, ребята в игровой форме вспомнили правила дорожного движения, поучаствовали в конкурсе "Знатоки ПДД".

Затем отправились в Малотроицкую среднюю школу для участия в спортивных играх и эстафетах.

Ребята играли в пионербол,  перетягивали канат, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и вызывали бурю ярких эмоций.

А потом, поехали в гости в Малотроицкую школу, где прошли спортивные состязания