• Разговоры о важном. ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ.

Разговоры о  важном. ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ..

ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ. В первый день недели с ребятами говорили об этом.

Говорили о теракте, произошедшем 22 марта в «Крокус Сити Холле».

Россия – многонациональная страна, и задача врага — разобщить русский народ, посеять панику и страх.

Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросаем!».
    В память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии, прошла Минута молчания.

Так же учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Цветок надежды». Ребята изготовили белые крокусы и прикрепили к одежде

Очень важно в трудных ситуациях оказывать любую поддержку, проявлять высокий уровень единения, не поддаваться панике, позаботиться о себе, родных и близких.