• В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

В школе прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
    Учитель музыки Сапронова Наталья, классные руководители совместно с ребятами подготовили насыщенную программу.

Были и стихи, и песни, и танцы, и сценки из школьной жизни.
    Концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям солнечное, праздничное настроение!!!

Самыми тёплыми пожеланиями и признаниями любви был наполнен каждый музыкальный номер, прозвучали нежные, добрые слова в адрес  мам, бабушек, педагогов.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.