• В детском саду «Василёк» прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта « Концерт для самых любимых».

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, сценки, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Праздник проходил в теплой, душевной атмосфере. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.
    В детском саду «Василёк» прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта « Концерт для самых любимых»..