• Накануне Дня Защитников Отечества прошёл спортивный праздник «А ну-ка, парни!», среди сборных команд юнармейцев школ села Волоконовка и Средняя школа с.Малотроицкое

Юноши показали свою спортивную выносливость и командный дух в различных спортивных эстафетах, проверили свои знания в интеллектуальной разминке, разбирали и собирали автомат, показали меткость в состязании «Дартц», и даже чистили картошку.
    Накануне Дня Защитников Отечества прошёл спортивный праздник «А ну-ка, парни!», среди сборных команд юнармейцев школ села Волоконовка и Средняя школа с.Малотроицкое.
    Болельщики отчаянно поддерживали свои команды, придавая им силу и стремление к победе.
    В завершении праздника между командами состоялись соревнования по волейболу.
    По результатам всех конкурсов сильнейшей соревнованиях «А ну-ка, парни!» победила команда «Отважные» Волоконовской школы.
    а в соревнованиях по волейболу команда «Апельсин» школы села Малотроицкое.
    Праздник прошёл в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды.
     Благодаря таким мероприятиям, в юношах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплочённость.