• В школе прошёл фестиваль патриотической песни «Моё Отечество – моя Россия»!

В фестивале принимали участие коллективы учащиеся с 1 по 8 класс, а также было сольное исполнение.
    В школе прошёл фестиваль патриотической песни «Моё Отечество – моя Россия»!.
    Много прекрасных песен прозвучало со сцены о России, о Великой Отечественной войне, о солдатах.

Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

Особенно покорило всех зрителей выступление 6 класса под аккомпанемент юного гитариста Дмитрия Симонова.

Выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из зрителей.