• Разговоры о важном. День защитника Отечества.

Сегодня на разговорах о важном говорили о Защитниках Отечества!
    Разговоры о важном. День защитника Отечества..

23 февраля — это день, когда мы благодарим граждан, за мужество, самоотверженность и преданность в служении и защите Родины.

??Сегодня ребята вспомнили историю возникновения праздника, поговорили о чести и долге, посмотрели обращения спикеров в видеороликах.

?Особо можно отметить видео с военнослужащими, которые читали письма от учащихся разных школ. Наши ребята из начальной школы тоже на прошлой неделе отправили рисунки, открытки и подарки военнослужащим на СВО в рамках областной акции "Благо Дать"!