• Музейные уроки в рамках проведения патриотической Декады Героев

В школьном музее был проведён музейный урок, посвящённый 35 - летию вывода советских войск из Афганистана. Эта дата остаётся памятной и значимой для России. Учащиеся узнали об Афганской войне и ее роли в истории России и мира. Учащимся было рассказано об этой необъявленной войне и о героизме наших солдат, проходивших службу в "горячих точках". Рассказ был построен на примере выполнения интернационального долга ребятами из Чернянского района.
    Музейные уроки в рамках проведения патриотической Декады Героев.
    в  школьном музее был проведен музейный урок, посвященный 35 - летию вывода советских войск из Афганистана. Эта дата остаётся памятной и значимой для России. Учащиеся узнали об Афганской войне и ее роли в истории России и мира.  Учащимся было рассказано об этой необьявленной войне и о героизме наших солдат, проходивших службу в "горячих точках".  Рассказ был построен на примере выполнения интернационального долга ребятами из Чернянского района.