• Медсестра ФАП с. Волоконовка Ситник Наталья провела плановое обучение педагогов.

Ситник Н. провела как теоретический курс, так и практические занятия, позволяющие ориентироваться в чрезвычайных ситуациях и оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим. Благодаря инициативе Губернатора Вячеслава Гладкова, организовавшего такие курсы, жители получают фундаментальные знания и навыки, необходимые для оказания первой доврачебной помощи в экстренных ситуациях, что способствует повышению уровня безопасности и готовности населения к предоставлению помощи в сложных ситуациях.
    Медсестра ФАП с. Волоконовка Ситник Наталья  провела плановое обучение педагогов..