• Сегодня традиционная еженедельная линейка и занятие «Разговоры о важном» были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады.

Сегодня традиционная еженедельная линейка и занятие «Разговоры о важном» были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Совершив историческое путешествие длиной в 80 лет, школьники узнали о жизни граждан блокадного Ленинграда, об их мужестве и стойкости, о судьбах людей, переживших трагические дни. Несмотря на голод, холод, мороз, постоянные обстрелы, блокадный Ленинград жил и трудился. Дети учились в школе, встречали Новый год. Работали кинотеатры, художники писали картины, композиторы сочиняли музыку, посвящая её родному городу, работало ленинградское радио. ?Стойкость и мужество жителей блокадного Ленинграда сохранится в памяти поколений. ??Мы всегда будем помнить о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и будем благодарны людям, чья стойкость, сила и мужество позволили сохранить нашу страну.
    Сегодня традиционная еженедельная линейка и занятие «Разговоры о важном» были посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады..