• Безопасные каникулы

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно! Посмотрите сами и обязательно расскажите детям. Каждый ребенок должен знать свой домашний адрес и номер домашнего телефона. Выучите с детьми наизусть номер «112» — телефон вызова экстренных служб. Организуйте ребенку интересный семейный новогодний праздник Сохранение жизни и здоровья детей - главная обязанность взрослых. Пожалуйста, сделайте все, чтобы каникулы ваших детей прошли благополучно, а отдых не был омрачён печальными событиями. Чтобы каникулы были весёлыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ.
    Безопасные каникулы.