• Сегодня день в пришкольном лагере был посвящён предстоящему празднику День народного единства.

Автор: Туренко О.Б.
    Сегодня день в пришкольном лагере был посвящён предстоящему празднику День народного единства..

Утро началось с посещения библиотеки села Волоконовка.

? Заведующая библиотекой Рита Поддубная провела экскурсию по сельской библиотеке, где ученики погрузились в мир русских народных сказок, читали и обсуждали  фрагменты детских книг.

Затем, состоялся разговор о важном на тему «Мы едины, значит мы непобедимы» .

?Юлия Судьенкова напомнила ребятам о празднике, поговорили о народах России и их традициях,
    с удовольствием играли в игру,
    выполняли творческое задание «Поговорки о дружбе и сплочённости»

?И в заключении дня вырезали картинки, чтобы украсить окна школы ко Дню народного единства.