МБОУ "СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области"
с. Волоконовка
  • Новости

    Скрасим заставки ваших телефонов заставками ГТО!.
    14 февраля 2024, 20:26

    Друзья, продолжаем наслаждаться динамикой и позитивной атмосферой физической культуры и спорта. Представляем вам свежие обои на февраль, которые станут идеальным дополнением для вашего гаджета. Пусть месяц начнётся с рекордного заряда бодрости!
    Министр спорта России подписал приказ «о награждении золотым знаком отличия ГТО».
    13 февраля 2024, 20:25

    За период с 1 октября по 31 декабря 2023 года регистрацию на сайте gto.ru прошли более 1 млн россиян, из них 767 тыс. человек приняли участие в выполнении нормативов, а 1,7 млн граждан показали высокий результат, соответствующий знакам отличия ГТО: 396 307 «золотых» значкистов; 603 841 выполнили нормативы на «серебро»; 703 460 бронзовых знаков. Если сравнивать данные показатели с аналогичным периодом 2022 года, то рост количества выполнивших нормативы на знаки отличия составил 30.16%
    Прошла тренировка по эвакуации из здания школы.
    12 февраля 2024, 19:36

    Сегодня прошла плановая тренировка эвакуации. Учебная тренировка по эвакуации в школе прошла быстро и без паники. В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы в укрытие
    ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», но не знаете, с чего начать? Скорее включайте спортивное шоу «Будь в форме».
    11 февраля 2024, 20:23

    В Новом году загадали красивую фигуру, но вдруг поняли, что совсем нет времени? Мечтаете о знаке ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне», но не знаете, с чего начать? Скорее включайте спортивное шоу «Будь в форме»! ⠀ Профессиональный фитнес-тренер Соня Солдатова покажет лучшую в мире зарядку, которая подарит отличное настроение на весь день! Поддержать здоровье и добиться идеальной фигуры, можно не выходя из дома или офиса. Важно – регулярно и правильно повторять простые упражнения. ⠀ Новое телевизионное шоу создано в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»
    На связи Федерация многоборья ГТО России.
    08 февраля 2024, 20:19

    Наше официальное сообщество ВКонтакте активно развивается, а вас становится все больше Для всех, кто совсем недавно к нам присоединился, мы решили рассказать о том, что вообще такое многоборье ГТО, и закрепить меню со всеми необходимыми для вас ссылками Многоборье ГТО — это официальный вид спорта, направленный на развитие общей физической подготовки любого человека и состоящий из непрерывного и последовательного прохождения участниками соревнований дистанции с упражнениями на силу, ловкость, скорость, гибкость, выносливость и меткость. Соревнования по многоборью ГТО отличаются своей динамикой, зрелищностью, масштабами и беспрецедентной борьбой между всеми участниками. Где нас найти: Официальный сайт (https://gto.com.ru/)
    Вместе с нами вы всегда будете в курсе самых последних новостей в многоборье ГТО!.
    07 февраля 2024, 20:18

    Следите за нашими социальными сетями там, где удобно: Федерация многоборья ГТО России в Телеграм: https://t.me/gtosport Федерация многоборья ГТО России во ВКонтакте: https://vk.com/gtosport. Федерация многоборья ГТО России на YouTube: https://www.youtube.com/@gtosport.russia. Подписывайтесь и зовите друзей. Всем многоборье ГТО!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie