МБОУ "СОШ с. Волоконовка Чернянского района Белгородской области"
с. Волоконовка
  • Новости

    Соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд».
    18 апреля 2024, 19:42

    17 апреля 2024 года на территории п. Чернянка на базе ФОК «Чернянский» прошли районные соревнования ВФСК «ГТО» «Иду на рекорд» в возрастной категории 9-10 лет и 11-12 лет. В данных соревнованиях приняли участие около 100 человек которые попробовали свои силы в таких нормативах как: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, потягивание из виса на высокой перекладине (мальчики) и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (девочки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
    Команды прибывают на IV Всероссийский Фестиваль чемпионов ГТО «Игры ГТО»!.
    16 апреля 2024, 19:47

    Участники из Пермского края, Республики Саха (Якутия), Иркутской, Белгородской, Волгоградской, Свердловской областей и ещё с десятка регионов уже прошли комиссию по допуску и приступили к тренировкам. На протяжение трёх дней им предстоит бороться за звание самых сильных, быстрых и ловких! 19 апреля в 11.00 (по МСК) состоится торжественная церемония открытия Фестиваля (трансляцию смотрите в нашей группе ВК). 21 апреля в 21:15 (по МСК) мы узнаем имена победителей!
    Дан старт неделе памяти, День единых действий «Без срока давности», посвящëнной Дню памяти жертв геноцида советского народа немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны..
    16 апреля 2024, 16:49

    Для того чтобы противостоять потокам обмана и лжи, текущим с Запада, необходимо знать историю своей страны и своего народа. Активисты Движения Первых Богатырева Анастасия и Бадоян Карам подготовили историческую справку о зверствах фашистских захватчиков, сказали о важности сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории. Наш долг – бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились. ?В завершении ученики почтили память всех погибших в концлагерях и всех жертв нацизма минутой молчания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie