• Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

1 сентября – это долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года состоялась 1 сентября 2022 года.

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
    Традиционная линейка, посвящённая Международному Дню знаний и началу нового учебного года в этом году была торжественной и красочной.
    В начале состоялось торжественное поднятие флага под гимн Российской Федерации .
    Со словами поздравления, приветственным адресом от Губернатора Белгородской области Гладкова В. выступил директор школы Туренко Владимир Сергеевич и присутствующие гости: глава Волоконовской сельской администрации Жиленков Владимир Леонидович, представитель администрации Чернянского района Кудрявцев Артём Анатольевич.
    Линейка прошла необыкновенно трогательно: первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники сказали им напутственные слова и вручили им подарки. Учащиеся 7 класса вручили первоклассникам подарки от губернатора Белгородской области-Альбом первоклассника, поздравительную открытку от депутата областной государственной Думы Склярова А.И.
    О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята! ????
    Фотографии