• ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА».

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе школы 1  сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста».
    В открытии центра приняли участие глава Волоконовской сельской администрации Жиленков Владимир Леонидович, представитель администрации Чернянского района Кудрявцев Артём Анатольевич, родители и обучающиеся школы.

Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

01-01 сентября
    ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЕЙ «ТОЧКА РОСТА»..
    Фотографии